Новости
Акции
Перспективный
план застройки
Поэтажные
планы
Планировки
квартир
Строительство
Разрешительная
документация

Не нашли на сайте необходимую информацию? Заполните эту анкету, и наш консультант обязательно свяжется с вами.

* Поля обязательные для заполнения

Недвижимость в Черногории
жилой комплекс клубного типа

+7(495)767-8125

Заказать обратный звонок

Вино-Град в Черногории

Привлекательность инвестиций в черногорскую недвижимость сегодня — очевидна для всех. Поэтому актуальным становится вопрос: «Что выбрать?» А именно — какой стиль и образ жизни Вы выбираете для своего комфортного отдыха в этой прекрасной стране-жемчужине Средиземноморья.

Для россиянина за границей — это не такой уж простой выбор. Ведь покупка недвижимости — это инвестиции в Ваше будущее и будущее Ваших близких. Как сделать так, чтобы не было мучительно обидно за потраченные деньги? Чтобы не мучил вопрос: «Апартаменты куплены, а что дальше?» Кто, в конце концов, позаботится о Вашей недвижимости в Ваше отсутствие?..

Мы с уверенностью говорим: «Выход есть!» Компания «SELEV» D.O.O., Igalo» выходит на рынок черногорской недвижимости с уникальным предложением. Это — Жилой комплекс клубного типа «Вино-Град». Расположен он в 400 м от моря, в местечке Зеленика, на берегу Боко-Которского залива Адриатического моря. Это самый южный фьорд Европы. В 1,5 км находится старинный город Герцег-Нови.

По плану застройки резиденция «Вино-Град» состоит из 20 комфортабельных вилл с общей площадью жилья от 44 до 270 м2. Это апартаменты с 1-2 спальнями (в уже сданных «под ключ» 3-х этажных виллах I очереди). А также — коттеджи, апартаменты, таунхаусы и duplex во II очереди комплекса, строительство которой ведется в настоящее время.

Компания «SELEV» D.O.O., Igalo» является застройщиком, а также осуществляет управление и эксплуатацию данного комплекса.

Жилой комплекс клубного типа «Вино-Град» предоставляет ряд огромных и неоспоримых преимуществ. От круглосуточно охраняемой территории — до возможности нанять по Вашему желанию и выбору горничную или няню для ребенка. Членство в клубе избавит Вас от всех бытовых проблем.

Вы — выбираете отдых в условиях Вашего личного комфорта. Мы — делаем это возможным!

Татьяна Рыбкина,
Директор по развитию

SELEV D.O.O.
T +7 495 7678125

info@mne-vinograd.ru

skype: mne-vinograd

2009-2017 Selev D.O.O.

НЕДВИЖИМОСТЬ

НОВОСТИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

СХЕМЫ

СВЯЗЬ С НАМИ


Яндекс.Метрика