Новости
Акции
Перспективный
план застройки
Поэтажные
планы
Планировки
квартир
Строительство
Разрешительная
документация

Не нашли на сайте необходимую информацию? Заполните эту анкету, и наш консультант обязательно свяжется с вами.

* Поля обязательные для заполнения

Недвижимость в Черногории
жилой комплекс клубного типа

+7(495)767-8125

Заказать обратный звонок

Мы вновь вошли в топ-200 лучших компаний года

Наша компания в этом году вновь вошла в топ-200 лучших компаний рынка зарубежной недвижимости по версии журнала «Homes Collection».

Год назад, когда мы выпустили наш первый справочник по рынку зарубежной недвижимости, — говорит главный редактор журнала, Лина Селезнева, — мы получили множество откликов, замечаний, предложений и справедливой критики. Мы все это учли и на этот раз решили отнестись к отбору участников проекта гораздо строже.

Ведь никого не удивляет, что в бюро пропусков просят предъявить паспорт, а в вагоне поезда – билет? Вот и мы попросили компании, действующие на рынке зарубежной недвижимости, предъявить документы. И проверили их. К участию допускались только те организации, которые эту проверку прошли.

Строго говоря, каждый из вас имеет на это право – ознакомиться с документами компании-продавца до заключения договора. Беда в том, что крайняя подозрительность часто сочетается в российских покупателях с удивительной беспечностью. Но согласитесь, покупка жилья за рубежом – дело серьезное, дорогостоящее и связанное с важными жизненными планами. Так что это как раз тот случай, когда доля здоровой осторожности будет как нельзя более уместна. Мы, разумеется, не можем обещать вам, что если вы обратитесь к одной из фирм, представленных в нашем справочнике, все непременно пройдет как по маслу и наступит немедленное и полное счастье. Но по крайней мере карета не превратится в тыкву, и в случае неприятностей вы сможете защищать свои интересы законным образом.

Удачных вам покупок в новом году!

Листать электронную версию приложения «WHO IS WHO на рынке зарубежной недвижимости».

SELEV D.O.O.
T +7 495 7678125

info@mne-vinograd.ru

skype: mne-vinograd

2009-2017 Selev D.O.O.

НЕДВИЖИМОСТЬ

НОВОСТИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

СХЕМЫ

СВЯЗЬ С НАМИ


Яндекс.Метрика